Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Приглашаем Вас принять участие в ХIII Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности, посвященной Году семьи в России, которая состоится 19-20 сентября 2024 г. в г. Улан-Удэ и опубликовать статьи в сборнике материалов конференции.
Начало мероприятия:Адрес:
2024-09-19 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 аудитория №: 24 корпус)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2024-09-20

Описание мероприятия

Сборник конференции будет размещен в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Публикация в сборнике бесплатная.

Все статьи будут проверяться на наличие заимствований (плагиат). Уникальность должна составлять не менее 75%.

Языки конференции: русский, английский.

Информационное письмо прилагается.

Заявки на участие в культурной программе конференции, а также на бронирование мест в общежитии или гостинице принимаются до 1 июля 2024 г.

Будем благодарны вам за распространение информации о нашей конференции среди ваших коллег и всех заинтересованных лиц!

Dear colleagues,

We are glad to offer you the opportunity to take part in the ХIII Scientific and Practical Conference

“Forms and Methods of Social Work in Different Spheres of Activity”, dedicated to the Year of the Family in Russia.  The conference takes place 19-20 September, 2024 in Ulan-Ude. You are welcome to present the results of your work or publish papers in the conference proceeding.

The publication   of materials for citizens is free.  The proceedings will be registered in the system of Russian Index of Scientific Citation (RISC). Conference languages: Russian and English. Applications for participation in the cultural program of the conference and for reservation of seats in the hostel or hotel will be accepted until 1 July 2024.

Please find enclosed the information letter.

We will be glad if you share the information on the conference with your colleagues and all interested.

Yours sincerely,

Цели мероприятия

Информационное письмо на русском языке

Information letter in English

Преподаватели, ученые, аспиранты, сотрудники научных организаций и др.

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)

Кафедра "Социальные технологии"

juliaju@mail.ru