Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.

Результаты VIII Олимпиады школьников по праву LEX

30 октября 2021 года состоялась VIII Олимпиады школьников по праву "LEX". Олимпиада прошла при поддержке Министерства науки и образования Республики Бурятия, Уполномоченного по правам человека по Республике Бурятия, Министерства внутренних дел по Республике Бурятия. В Олимпиаде приняли участие 15 школ Республики Бурятия.

Олимпиада школьников по праву LEX

Кафедра "Административное и финансовое право" и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную олимпиаду школьников по праву, которая состоится 30 октября 2021 года.

Заседание кружка административного права на тему

13 мая 2021 года кафедра "Административное и финансовое право" провела очередное заседание кружка административного права на тему "Вопросы профилактики и противодействия коррупции на государственной службе".

День юриста 2019

Новости кафедр

Выездное занятие кружка "Публичное право" ЮФ ВСГУТУ

21 ноября 2019 г. состоялось выездное занятие кружка "Публичное право" в рамках "Дня открытых дверей" для студентов вузов г. Улан-Удэ

Конкурс на замещение вакантных должностей

Управление Росреестра по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

25 лет Конституции Российской Федерации

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия.

День бесплатной юридической помощи

28 сентября 2018 юридическая клиника ВСГУТУ совместно с Бурятским региональным отделением "Ассоциация юристов России" провели Всероссийский Единый День оказания бесплатной юридической помощи.

Итоги I Всероссийского юридического диктанта

Подведена итоги проведения I Всероссийского Юридического диктанта.В 85 субъектах РФ на 560 площадках участие приняло 54000 человек, целью которого выяснение уровня правовой грамотности граждан России. И конечной целью является выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.
Страница: 1 2 3