День юриста 2019

Новости кафедр

Выездное занятие кружка "Публичное право" ЮФ ВСГУТУ

21 ноября 2019 г. состоялось выездное занятие кружка "Публичное право" в рамках "Дня открытых дверей" для студентов вузов г. Улан-Удэ

Конкурс на замещение вакантных должностей

Управление Росреестра по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

25 лет Конституции Российской Федерации

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия.

День бесплатной юридической помощи

28 сентября 2018 юридическая клиника ВСГУТУ совместно с Бурятским региональным отделением "Ассоциация юристов России" провели Всероссийский Единый День оказания бесплатной юридической помощи.

Итоги I Всероссийского юридического диктанта

Подведена итоги проведения I Всероссийского Юридического диктанта.В 85 субъектах РФ на 560 площадках участие приняло 54000 человек, целью которого выяснение уровня правовой грамотности граждан России. И конечной целью является выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Олимпиада по Административному праву

15 декабря 2017 года состоится Олимпиада по Административному праву. Приглашаются все желающие!!!

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)

Заседание научного кружка

В декабре 2016 года состоялось очередное заседание научного кружка по административному праву на тему: Национальная безопасность и молодежный экстремизм"

Конференции

II СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВА: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО И ПРОЦЕСС"

6 декабря 2016 года состоится II  студенческая научно-практическая конференция "Тенденции современного права: Административное право и процесс".

Страница: 1 2 3