День бесплатной юридической помощи

28 сентября 2018 юридическая клиника ВСГУТУ совместно с Бурятским региональным отделением "Ассоциация юристов России" провели Всероссийский Единый День оказания бесплатной юридической помощи.

Итоги I Всероссийского юридического диктанта

Подведена итоги проведения I Всероссийского Юридического диктанта.В 85 субъектах РФ на 560 площадках участие приняло 54000 человек, целью которого выяснение уровня правовой грамотности граждан России. И конечной целью является выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Олимпиада по Административному праву

15 декабря 2017 года состоится Олимпиада по Административному праву. Приглашаются все желающие!!!

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)

Заседание научного кружка

В декабре 2016 года состоялось очередное заседание научного кружка по административному праву на тему: Национальная безопасность и молодежный экстремизм"

Конференции

II СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВА: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО И ПРОЦЕСС"

6 декабря 2016 года состоится II  студенческая научно-практическая конференция "Тенденции современного права: Административное право и процесс".

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Кафедра "Административное и финансовое право"  и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную  олимпиаду школьников по праву, которая состоится 26 ноября 2016 года нач. в 10:00

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ ВУЗОВ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Поздравляем призеров XXIII Республиканской студенческой олимпиады по правоведению!

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Кафедра "Теория и история государства и права. Конституционное право" приглашает на ежегодную внутривузовскую олимпиаду по правоведению, которая состоится 2 марта 2016 года нач. в 15:25 в ауд. 15-107.

НА ЮФ ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ БРЕЙ-РИНГ

26 ноября 2015 г. Юридический факультет ВСГУТУ  совместно с Управлением молодежной  политики  университета провели игру  Брейн–Ринг «Мы – будущие избиратели!» среди учащихся 10-11 классов школ города Улан–Удэ.

Страница: 1 2 3 4