Заседание научного кружка

В декабре 2016 года состоялось очередное заседание научного кружка по административному праву на тему: Национальная безопасность и молодежный экстремизм"

Конференции

II СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВА: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО И ПРОЦЕСС"

6 декабря 2016 года состоится II  студенческая научно-практическая конференция "Тенденции современного права: Административное право и процесс".

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Кафедра "Административное и финансовое право"  и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную  олимпиаду школьников по праву, которая состоится 26 ноября 2016 года нач. в 10:00

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ ВУЗОВ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Поздравляем призеров XXIII Республиканской студенческой олимпиады по правоведению!

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Кафедра "Теория и история государства и права. Конституционное право" приглашает на ежегодную внутривузовскую олимпиаду по правоведению, которая состоится 2 марта 2016 года нач. в 15:25 в ауд. 15-107.

НА ЮФ ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ БРЕЙ-РИНГ

26 ноября 2015 г. Юридический факультет ВСГУТУ  совместно с Управлением молодежной  политики  университета провели игру  Брейн–Ринг «Мы – будущие избиратели!» среди учащихся 10-11 классов школ города Улан–Удэ.

СОСТОЯЛАСЬ III ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

3 ноября 2015 г. состоялась III Олимпиада школьников по праву "LEX", в которой приняли участие ученики школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия. Победители награждены дипломами Министерства образования и сертификатами предоставляющими льготу на обучение в ВСГУТУ по направлению бакалавриата "Юриспруденция".

ЮФ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ОЛИМПИАДУ ПО ПРАВУ

Юридический факультет  совместно с Министерством Образования проводит  III ежегодную олимпиаду школьников  по праву "LEX".

Научно-практический семинар "Практические и теоретические аспекты Бюджетного кодекса РФ"

Приглашаем 6-7 апреля студентов на встречу с сотрудниками Юридического отдела  УФК по Республике Бурятия.

Страница: 1 2 3 4