Молодые ученые ВСГУТУ прошли обучение на Выездной школе студентов и аспирантов

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (ВСГУТУ) прошла выездная школа для студентов и аспирантов, занимающихся научными исследованиями, их популяризацией и продвижением.

Поздравление с Новым годом!

Подходит к концу 2023 год. Наступает время подводить итоги и ставить новые цели.

Аспирант Шатов Максим занял 3-е место во Всероссийском конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации 2023»

15 декабря 2023 г. в Москве на площадке Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК» в составе Госкорпорации Ростех) подведены итоги Всероссийского конкурса инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации 2023». 3-е призовое место занял аспирант строительного факультета Максим Шатов.

Поздравляем Хаглеева А.Н. с присуждением ученой степени кандидата наук!

Издан приказ Минобрнауки России от 06 декабря 2023 года № 2262/нк о выдаче диплома кандидата технических наук Хаглееву Андрею Николаевичу.

Поздравляем с успешной сдачей кандидатских экзаменов!

18 и 21 апреля 2023 года в ВСГУТУ прошли кандидатские экзамены по иностранному языку и по истории и философии науки.

Международный день аспиранта

Сегодня, 21 января, в России отмечается День аспиранта.

Награждение победителей конкурса «Аспирант года 2022»

16 декабря состоялась X церемония вручения премии «Студент года 2022», на которой вручили дипломы и памятные подарки победителям конкурса «Аспирант года 2022».