Поздравляем!

Кафедра "Биотехнология" и институт пищевой инженерии и биотехнологии сердечно поздравляют уважаемую Жамсаранову Сэсэгму Дашиевну с вручением награды "Почетный работник университета".
Новости кафедр

Школьники Бурятии побывали в гостях у молодых исследователей ВСГУТУ

Молодые исследователи кафедры "Биотехнология" провели увлекательный мастер-класс со школьниками Бурятии "Узнай микромир".

Асториум

Асториум. Программа Биотехнология. Архитектор живых систем.

Кафедра "Биотехнология" знакомит талантливых школьников с миром невидимок

с 4 по 14 апреля учащиеся 8-10 классов, респонденты регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Асториум", под руководством к.б.н., доцента кафедры "Биотехнология" ВСГУТУ прошли курс по программе "Наука микробиология. Мир невидимок".

Поздравляем преподавателя кафедры

Поздравляем преподавателя кафедры "Биотехнология" Сордонову Елену Валериановну с прохождением стажировки на кафедре менеджмента инноваций Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" по теме "Диплом как стартап: методика и практика

Студенты кафедры

Студенты кафедры "Биотехнология" Зайцева Регина и Бадмацыренов Алдар 15 декабря 2022 года приняли участие в работе 2-ой международной научно-практической конференции «Крылья победы».

Доклад магистра ВСГУТУ Дмитрия Соколова отмечен лучшим на всероссийском научном форуме

Поздравляем магистранта кафедры Биотехнология гр. М271 Соколова Д.В. за лучший доклад на тему "Оптимизация получения ферментолизата соевого белка и компьютерное моделирование гипотетической модели органических форм микроэлементов"
Новости кафедр

"Увлекательный мир невидимок"