Конференции

Секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции 2021

На кафедре проведена секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции. Был представлен 21 доклад.В работе секции также принимали активное участие студенты Технологического колледжа.

Итоги олимпиады по технической механике среди ССУзов

В командном зачете по технической механике среди ССУЗов Республики команда Технологического колледжа ФГБОУ ВО ВСГУТУ заняла 3 место. Поздравляем победителей и желаем новых побед!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования", занявшее I место во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования"  ВСГУТУ.