Экскурсия на Улан-Удэнском авиационном заводе

26 апреля 2024 года состоялась экскурсия для студентов и преподавателей Электротехнического факультета на Улан-Удэнском авиационном заводе

Встреча студентов ЭТФ с директором филиала ПАО Россети - Забайкальское ПМЭС

Для обучающихся 2 и 3 курсов по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника была организована встреча с представителями филиала ПАО "Россети" - Забайкальское ПМЭС.

Студенческая научно-практическая конференция

16.04.2024 года прошло заседание секции «Электроэнергетика» студенческой научно-практической конференции.

Поздравляем Хаглеева Андрея Николаевича с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 июня 2023 года во ВСГУТУ состоялась защита диссертации Хаглеева А.Н. на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Лекция работников Бурятского РДУ для студентов ЭТФ

Встреча студентов ЭТФ с представителями

Для обучающихся по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника была организована встреча с представителями "Иркутсккабель"

Встреча студентов ЭТФ с будущими работодателями

Для обучающихся 3 и 4 курсов по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника в марте и апреле были организованы встречи с будущими работодателями (Филиал ПАО "Россети Сибирь" - Бурятэнерго, Филиал ПАО "Россети" - Забайкальское ПМЭС, Филиал АО «Интер РАО - Электрогенерация» - Гусиноозерская ГРЭС
Новости кафедр

Экскурсия студентов направления «Электроэнергетика и электротехника» в филиале АО «СО ЕЭС»-«Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия»

30 ноября 2022 года состоялась экскурсия студентов в филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия» (Бурятское РДУ).
Страница: 1 2 3 4