Успешная защита кандидатской диссертации

26 декабря 2017 состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры ЭВС Кравченко Вячеслава Александровича.

6 мая 2017 года провели мероприятия, посвященные Дню Радио

Прошло на верхней Березовке. Приняли участие группы Б646, Б645,Б655, Б656, Б643,Б644, 612,613,К742, К752
Конференции

28 апреля прошла студенческая научно-практическая конференци: секция «Аппаратное и программное обеспечение электронной техники»

Cоревнования, посвященные Дню Радио

6 мая (сб) в 11-00 (на малом футбольном поле В. Берёзовке)будут проходить соревнования ко Дню Радио. Организаторы - кафедра ЭВС
Новости кафедр

Экскурсия на АО

17 января 2017 года АО «Улан-Удэнский авиационный завод» посетила делегация Электротехнического факультета ВСГУТУ во главе с деканом Хараевым Ю.П.

ЭКСКУРСИЯ НА АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД"

Новости кафедр

ЗАНЯТИЯ ПО КУРСУ «РАДИОТЕХНИКА» В РАМКАХ ЗИМНЕГО ЛАГЕРЯ ПРОФЕССИЙ

С 6 по 10 января 2017г. преподавателями кафедры «Электронно-вычислительные системы» ЭТФ  ВСГУТУ проведен цикл занятий для школьников " Радиотехника " в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы". Цель занятий - познакомить школьников с профессией, предоставить возможность попробовать себя в данном направлении. Всего в программе "Радиотехника" приняли участие 8 учеников школы №4 Гусиноозерска 8-10 классов.

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

16 декабря состоится традиционный шахматный турнир преподавателей и студентов Электротехнического факультета, посвященный Дню энергетика. Начало турнира 15:30 ауд. 633.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ИНФОРМАТИКИ

4 декабря 1948 года - День рождения российской информатики