Студенческая научно-практическая конференция, секция «Математика»

16 АПРЕЛЯ 2024г.  в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции состоялась секция «Математика».

Итоги заседания секции «Искусственный интеллект и информационные технологии»

11 апреля 2024 года состоялось заседание секции «Искусственный интеллект и информационные технологии»

Научно-практический семинар с международным участием «Современные подходы к развитию студенческого предпринимательства

12 апреля 2024 г. кафедрой "Прикладная информатика, статистика и анализ данных" (ВСГУТУ) и кафедрой "Управление информационными системами" Финансово-экономического университета (г. Улан-Батор, Монголия) был проведен совместный научно-практический семинар "Современные подходы к развитию студенческого предпринимательства: от идеи до работающего стартапа (для студентов ИТ-специальностей)"
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла второе место по итогам Республиканской олимпиады по математике

Во ВСГУТУ состоялась XXXII Республиканская олимпиада по математике среди студентов ВУЗов.

Студенты ВСГУТУ стали победителями международной конференции

30 ноября 2023 г. студенты 3 курса гр. Б751 Явная Дарья и Дарханова Мария приняли участие в Международной научно-практической конференции SCIENCE AND TECHNOLOGY - 2023.
Новости кафедр

Участие в онлайн-хакатоне

С 15 по 17 ноября 2023г. студенты направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" приняли участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ "IT-Start", организованном кафедрой "Программная инженерия и искусственный интеллект".
Олимпиады и конкурсы

Студентов приглашают к участию в открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start»

Факультет компьютерных наук и технологий приглашает принять участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start», который состоится 15-17 ноября 2023 г.