Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЕНСИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

22 сентября 2015 г. студенты Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ приняли участие в Едином дне пенсионной грамотности для молодежи, который проходил в головном офисе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.

Прочие

НАЧАЛСЯ II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ».

29 сентября 2015 года на кафедре «Финансы и кредит» состоялось совещание республиканского Координационного совета по проведению Всероссийской акции «Финансовая грамотность населения».

Образование

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Образование

ОТКРЫТИЕ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ ВСГУТУ НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

На базе Министерства финансов Республики Бурятии создается базовая кафедра «Финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления
Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум»

C 26 по 29 марта 2015 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум». В олимпиаде приняли участие студенческие команды из Улан-Удэ, Новосибирска и Йошкар-Олы. 

 

Поздравления

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» вручил именные стипендии

Вручение студентам ВСГУТУ именных стипендий ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» за высокие показатели в учебе!

Прочие

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде,  25-27 марта 2015 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие  принимаются до 10 марта 2015 г.

День финансита

21 ноября в КДЦ ВСГУТУ в 10 раз  состоялось празднование Дня Финансиста. Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет всех своих студентов и выпускников!

        

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием» (Финансы и кредит). Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

06 февраля 2014 года проводится открытая лекция Содбоевой Надежды Дашиевны по дисциплине "Страхование в системе МЭО" в группе 550_Страхование (2 пара, ауд. 110). 

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8