Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

Результаты интеллектуальной игры для школьников

10 декабря 2020 года, в Международный день прав человека, прошла Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека»
Олимпиады и конкурсы

Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека- 2020»

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре "Единый урок по правам человека" 2020. Положение по ссылке https://esstu.ru/uportal/document/view.htm?documentId=23659&departmentId=52
Олимпиады и конкурсы

Студентка ЮФ ВСГУТУ Алтана Ханхатова гр.Б577-1 финалист Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»

Поздравляем Алтану Ханхатову (гр.Б577-1) с успешным выступлением в финальном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»!
Олимпиады и конкурсы

Юридический факультет ВСГУТУ: об итогах Республиканской молодежной конференции

24 апреля состоялась Республиканская молодежная конференция "Права человека: прошлое, настоящее, будущее". Организаторами конференции выступили Уполномоченный по правам человека в РБ, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Юридический факультет ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.

Всероссийская Студенческая Юридическая Олимпиада-2019 (ВСЮО-2019)

01.03.2019 студенты 3 и 4 курсов Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в первом туре общероссийского конкурса знаний студентов-юристов ВСЮО-2019.
Олимпиады и конкурсы

Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".
Новости кафедр

Симпозиум «Вестника гражданского процесса»

5 октября 2018 г. в г. Казань состоялся V ежегодный Симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса». Тема симпозиума: «2018 – Доказательственное право в цивилистическом процессе».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8