Наука

Итоги Международного конкурса курсовых и дипломных проектов

Студенты кафедры КДТ стали победителями в Международном конкурсе курсовых и дипломных проектов, прошедшего в рамках фестиваля "Арт-пространство АМУР 2020".
Наука

Итоги VI Всероссийской студенческой выставки-конкурса творческих работ «ART-VISUALIS», прошедшего в городе Омск. Победителями стали студенты направлений Дизайн и ТХОМ

Итоги Международного фестиваля АРТ-ПРОСТРАНСТВО АМУР 2020

Студенты каедры КДТ стали победителями в Международном фестивале "Арт-пространство АМУР 2020". Они приняли участие в Фотоконкурсе, проходящего в рамках фестиваля.
Новости кафедр

Запись на бесплатные курсы по дизайну мобильных приложений!

Для студентов кафедры КДТ организуются курсы по дизайну мобильных приложений! Бесплатно и дистанционно!
Наука

Итоги молодежного творческого конкурса "Театр - жизнь!"

5 декабря состоялось открытие выставки работ победителей Молодежного конкурса творческих работ "Театр - жизнь!", которое прошло в фойе Русского драматического театра.
Наука

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"
Открытая лекция

Творческая встреча с дизайнерами в области digital-дизайна и Германии

26 сентября в 15:00 в коворкинг-центре Библиотеки ВСГУТУ (4 этаж) состоится творческая встреча студентов с молодым преподавателем в области дизайна Кристиной Хубер (Ksti Hu) и дизайнером, артистом электронной музыки Хеймером Heimer (Германия)

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.
Наука

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ

Итоги работы секции

23 апреля прошло заседание секции "Конструирование. Дизайн. Технологии" в рамках студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7