Новости кафедр

Акселерационная программа «Цифровизация в сфере креативных индустрий»

Приглашаем студентов и преподавателей принять бесплатное участие в акселерационной программе в дистанционном формате. Целью акселератора является обучение и консультирование особенностям разработки заявок для подачи на гранты «Умник» и «Студенческий стартап», стимулирование студенческого предпринимательства в рамках направлений креативных индустрий.

Конкурс

Магистрантка группы М192 Санжиева Ирина заняла 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

Студенты - дизайнеры приняли участие в проекте "Городской пленэр 2022"

Студенты дизайнеры приняли участие в проекте Городской пленэр. Любовь моя, Улан-Удэ - 2022

Проект Старый город

Студенты дизайнеры приняли участие в волонтерской акции СТАРЫЙ ГОРОД
Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ Внутривузовского АРТ - конкурса творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ «60!», посвященного 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Кафедрой Конструирование, дизайн и технологии проводится АРТ - конкурс творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ, посвященный 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «60!»
Олимпиады и конкурсы

Работы студентов - дизайнеров на выставке плакатов

Работы студентов - дизайнеров на Выставке плакатов Союза художников респ. Бурятия

Ушел из жизни Шахов Василий Николаевич, доцент кафедры КТИЛП

С прискорбием сообщаем, что после продолжительной болезни ушёл из жизни доцент кафедры "Конструирование и технология изделий легкой промышленности (ныне кафедра "Конструирование, дизайн и технологии") ВСГУТУ, кандидат технических наук, Шахов Василий Николаевич.
Новости кафедр

Студенты - дизайнеры, участвовавшие в проекте "Старый город", посетили исторические памятники архитектуры в г. Кяхта

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10