Новости кафедр

Встреча с иностранными студентами

28 декабря 2021 года на кафедре «Русский язык» состоялась встреча с иностранными студентами вуза, посвященная подведению итогов олимпиады по РКИ и поздравлению обучающихся с наступающим 2022 годом!
Новости кафедр

Неделя иностранного языка на кафедре ИЯПК

С 13 по 17 декабря на кафедре "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" прошла неделя иностранных языков и благотворительный рождественский сбор для дома ребенка "Аистенок".

Олимпиада по Вещному праву

Поздравляем победителей Олимпиады по Вещному праву!

Олимпиада по Семейному праву

Поздравляем победителей Олимпиады по Семейному праву!

Поздравляем Цырендорживу Анастасию с дипломом II степени

В ноябре 2021 года в г. Красноярске состоялся Всероссийский конкурс студенческих работ.
Олимпиады и конкурсы

Конкурс театрализации отрывков романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

В рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф. М. Достоевского на базе Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся конкурс театрализации отрывков романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

Волонтеров Корпуса Доброй Воли наградили за добрые дела

Корпус Доброй Воли занял почетное II место в Республиканском конкурсе «Республика Добрых дел-2021».

Послесловие по итогам Олимпиады школьников LEX

Результаты Олимпиады школьников по праву LEX", организованной кафедрами "Административное и финансовое право" и "Гражданское право и процесс".

Итоги олимпиады по Административному праву

29 ноября 2021 года была проведена онлайн Олимпиада по административному праву среди студентов 2 курса по направлениям подготовки "Юриспруденция" и "Государственное и муниципальное управление".