Поздравляем редакцию студенческой газеты "ВСГУТУ оnline"

Редакция студенческой газеты «ВСГУТУ-online» стала победителем в конкурсе студенческих медиапроектов «Университи-2020».
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Социальные технологии"

23 и 25 июня на кафедре состоялись защиты выпускных работ по направлению подготовки Социальная работа (магистратура и бакалавриат)

Юридический факультет ВСГУТУ: об итогах Республиканской молодежной конференции

24 апреля состоялась Республиканская молодежная конференция "Права человека: прошлое, настоящее, будущее". Организаторами конференции выступили Уполномоченный по правам человека в РБ, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Юридический факультет ВСГУТУ.
Новости кафедр

Обсуждение научного доклада в дистанционном режиме

20 апреля состоялось обсуждение научного доклада "Формирование социального института предпринимательства и его управление" аспиранта кафедры А.Б. Базарова.

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

В связи с переходом ВСГУТУ на дистанционное обучение в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г. в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646од организована «горячая линия»для обращения обучающихся очной и заочной форм по вопросам осуществления учебного процесса, применения дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети «Интернет» и др.
Новости кафедр

Экскурсия в Новоселенгинский музей декабристов.

8 февраля 2020 года преподаватели и студенты первого курса Технологического колледжа ВСГУТУ посетили Новоселенгинский музей декабристов.

Лучшие студенты по итогам 2019 года

27 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения премий лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

День студента 2020!

24 января 2020 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялось мероприятие «День студента», в котором были награждены благодарственными письмами лучшие старосты групп.

Масленица-2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.