Студенты пожарно-спасательного отряда ВСГУТУ «Атлант» в проекте «Улан-Удэ –  безопасная акватория»

22 июня 2022 г. силами студентов пожарно-спасательного отряда ВСГУТУ «Атлант» в рамках городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу» на городском пляже, расположенном на острове Комсомольский, проведены мероприятия по реализации проекта «Улан-Удэ – безопасная акватория».

Студенты и преподаватели кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» провели мероприятия на территории городского пляжа

22 июня 2022 г. силами студентов пожарно-спасательного отряда ВСГУТУ «Атлант» на городском пляже, расположенном на острове Комсомольский, в рамках городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу» проведены мероприятия по реализации проекта «Улан-Удэ – безопасная акватория»
Новости кафедр

Участие в IX Международной научно-практической конференции «РУССКИЙ ЯЗЫК И ПРОБЛЕМЫ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ АДАПТАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН»

В Институте русского языка РУДН (г. Москва) при поддержке МВД РФ и Минобрнауки России 9-10 июня 2022 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан».

Во ВСГУТУ состоялся круглый стол "Министерство юстиции и тренды цифровизации"

14 июня 2022 года в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ прошел круглый стол "Министерство юстиции и тренды цифровизации". Соорганизаторами круглого стола выступили Управление Министерства юстиции РФ по Республике Бурятия и ВСГУТУ (кафедра "Гражданкое право и процесс" и кафедра "Системы информатики").
Конференции

ХIII Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке"

09-10 июня 2022 на базе Юридического факультета прошла ХIII Всероссийская научно-практическая конференция "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В ХХI ВЕКЕ", посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Студенческий пожарно-спасательный отряд ВСГУТУ «Атлант» провел учения по тушению природных пожаров

Образование

Встреча выпускников направления "Юриспруденция" с сотрудниками Арбитражного суда Республики Бурятия

3 июня 2022 г. Юридический факультет посетили сотрудники Арбитражного суда Республики Бурятия

Неделя английского языка для студентов Технологического колледжа

С 23 по 27 мая преподаватели СПО кафедры «Иностранный язык в профессиональной коммуникации» организовали и провели неделю английского языка для студентов первого курса Технологического колледжа.
Конференции

ХIII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке»

Приглашаем принять участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке», посвященной 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия)

Круглый стол «Министерство юстиции и тренды цифровизации», посвященный 220-летию образования Минюста России