ВСГУТУ приглашает на выставку «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

26 октября 2021 года на кафедре «Промышленная экология и защита в ЧС» пройдет выставка «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

ВНИМАНИЕ! Открытая лекция Бато Аюровича Дабаева

Открытая лекция Бато Аюровича Дабаева на тему: «Профессиональная стратегия юриста: гражданско-правовая специализация и предпринимательское мышление» Открытая лекция состоится 22 сентября 2021 года в 14.45, в аудитории 15-464 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В». 15 корпус ВСГУТУ

ВНИМАНИЕ! Открытая лекция профессора Гармаева Ю.П.

Открытая лекция профессора Юрия Петровича Гармаева на тему: «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ УСПЕШНОГО ЮРИСТА» Открытая лекция состоится 15 сентября 2021 года в 13.00, в аудитории 15-462 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В». 15 корпус ВСГУТУ.
День профориентации

Профориентационная работа на кафедре социальных технологий не прекращается!

Студенты кафедры ПЭЗЧС и Технологического колледжа продолжают борьбу с паводками

Вторую неделю студенты кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» и обучающиеся Технологического колледжа принимают участие в проведении мероприятий по предотвращению и устранению подтоплений.
День профориентации

Профориентационная работа и имидж социального работника

Кафедра социальных технологий ВСГУТУ круглогодично занимается профориентационной деятельностью и продвижением имиджа социального работника в обществе.

Студенты ВСГУТУ встретились с членом Общественной Палаты Республики Бурятия

Волонтёры Корпуса Доброй Воли встретились с членом Общественной Палаты Республики Бурятия С.А. Хабарковой
Новости кафедр

Собрание магистрантов 1 курса заочной формы обучения