Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

20-21 января на базе кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» проводится Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашает Вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы безопасности в техносфере», посвященной 50-летию ВСГУТУ

Кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 50-летию университета, приглашает желающих принять участие в восхождении на высшую точку горной системы Восточных Саян Мунку-Сардык, которое состоится с 5 по 9 апреля 2012 г. (Окинский район, река Белый Иркут)

Мероприятия клуба добровольных пожарных ВСГУТУ «Прометей» в 2012 г.

 

Научный труд Менчука Василия Васильевича отмечен грамотой Первого Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга-2009»!

13 апреля 2012 г. XX Республиканская студенческая олимпиада по иностранным языкам (английский, немецкий)

21 декабря прозвенел последний звонок для студентов 5 курса специальности "Социальная работа". Торжественный концерт прошел в Центре культуры ВСГУТУ в теплой, дружественной обстановке. Поздравить виновников торжества пришли все студенты специальности, преподаватели, родители.

В добрый путь, будущие выпускники!

20 декабря 2011 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялась публичная защита первой курсовой работы у студентов 2 курса по дисциплине "Основы социальной медицины". Лучшими работами были признаны:

"СПИД как социальная проблема" Жамсарановой Арюны

"Образ жизни и его влияние на здоровье человека" Дашиевой Долгор

"Онкологические болезнив разрезе социальной медицины" Евтюшиной Марии

Поздравляем всех ребят с успешной защитой первой курсовой работы!

16 декабря 2011 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся заключительный тур конкурса "Приходите к нам учиться!". Конкурс был объявлен 2 сентября и включал в себя несколько этапов. Вначале ребята - студенты всех курсов специальности "Социальная работа" подготавливали видеоролики, тексты выступлений (агитбригад) и буклеты. На публичной защите 23 сентября жюри отобрало лучшие материалы. С ними уже все ребята пошли в школы, чтобы рассказать о своей будующей профессии, о том, как устроен процесс обучения в университете. Не обошлось и без курьезных случаев. О них студенты поведали 16 декабря при защите своих фотоматериалов. На по-домашнему теплом вечере все узнали, что ребята побывали в 62 школах города и республики, и нашей специальностью заинтерисовались 95 человек! А лучшие группы 2, 3 и 4 курсов получили за свой труд призы! Вот здорово! Будем ждать иолодое пополнение!

21 декабря в 16.00 в КДЦ состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.