14.12.11. Кафедра "Социальные технологии" провела 7 научно-практическую конференцию студенов "Формы и методы социально-медицинской работы".

Поздравляем победителей!

За 1 место Сухорукову Елену;

За 2 место Гармаеву Юлию;

За 3 место Чепак Валерию!

Желаем успехов в науке и учебе!

13.12.11 г. Кафедра социальные технологии провела ежегодный Конкурс валеологических услуг у студентов специальности: "Социокультурный сервис и туризм", группы Д-180-5.

Пздравляем победителей!

За 1 место Кокорину Нину;

За 2 место Крупенникова Сашу;

За 3 место Емельянову Кристину!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Научный труд Ханхунова Юрия Михайловича отмечен грамотой Третьего Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга-2011». Поздравляем!

Кафедра ПЭЗЧС ВСГУТУ приглашает всех желающих принять участие в Юбилейном восхождении на высшую точку горной системы Восточных Саян вершину Мунку-Сардык, посвященному 50-летию ВСГУТУ, которое состоится с 5 по 9 апреля 2012 г. в Восточных Саянах (Окинский район, река Белый Иркут)

Поздравляем Самбялова Саяна - студента 2 курса специальности "Социальная работа"!

В октябре 2011 г. в г. Новосибирске на слёте студенческих строительных отрядов Сибирского ФО он занял 1 место в конкурсной программе "Спросил, увидел, полюбил!"

На 52 Всероссийском слёте студенческих строительных отрядов в г. Екатеринбурге 1-3 декабря 2011 г. занял 3 место в конкурсной программе "Отрядные таланты" и 1 место в спортивной эстафете.

6 декабря в Универсиаде по вольной борьбе в г. Улан-Удэ в весовой категории 84 кг. Саян опять занял 1 место.

Мы гордимся нашим победителем и желаем ему дальнейших успехов!

Коллектив кафедры "Социальные технологии".

Итоги соревнований по пулевой стрельбе, посвященных «Дню спасателя»

Итоги соревнований по баскетболу в честь Дня спасателя

3 декабря 2011г. в БГУ прошла межвузовская олимпиада по социальной работе. Все первые места в командном, общекомандном и индивидуальном зачете заняли студенты ВСГУТУ специальности "Социальная работа". Поздравляем команду "Энергия" (Тудупова Арюна, Гармаева Юлия, Афанасьева Ирина), занявших первое место, команду "Наша Russia" (Кулинок Кирилл, Бабудоржиева Бужигма, Данилова Ксения), занявших второе место и по индивидуальному зачету 1 место - у Кирилла Кулинка, 2 место - у Ирина Афанасьевой!

2 декабря 2011г. в ауд.8-122 кафедра "Социальные технологии" провела общеуниверситетский КВН "Каждый студент желает знать, как сохранить здоровье на пять!"

15.10-27.10 в Восточных Саянах группа студентов кафедры ПЭЗЧС  принимала участие в альпинистских сборах «Баруун 2011», проводимых Красноярской федерацией альпинизма