Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Студенты кафедры ПЭЗЧС оказывают помощь при наводнении

Студенты кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" помогают спасателям Управления по ЧС г. Улан-Удэ строить дамбу на Левом берегу реки Селенга
Олимпиады и конкурсы

РУМЦ приглашает в «Профессиональное завтра»

1 сентября стартует Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.
Образование

Во ВСГУТУ завершились КПК (онлайн) «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации»

56 удостоверений о повышении квалификации «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации» были вручены работникам культуры.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ c участием во Всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет студентов группы Б5159: Белобородову Кристину, Бадмаеву Марию, Кожевникову Татьяну, с участием во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Социальная работа».
Прочие

Встреча выпускников направления подготовки

На Юридическом факультете состоялась встреча выпускников с представителями работодателя - Министерства внутренних дел по Республике Бурятия
Конференции

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».
Олимпиады и конкурсы

Итоги конкурса сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня Победы кафедра «Русский язык» объявила конкурс сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятия

Экскурсия «Улан-Удэ в панораме 3-х веков»

26 мая 2021 года ЦГБ им. И.К. Калашникова совместно с Комитетом по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации главы и Правительства РБ организовали для преподавателей и иностранных студентов ВСГУТУ, БГУ, БГСХА, ВСГИК экскурсию «Улан-Удэ в панораме 3-х веков», посвященную 355-летию столицы Бурятии. В мероприятии приняли участие студенты из США, Монголии, Таиланда и КНР.