22 января 2021 года прошло награждение студентов Юридического факультета

22 января 2021 года прошло награждение студентов Юридического факультета. Дипломы и сертификаты получили команды студентов следующих кафедр: "Уголовно - правовые дисциплины", "Таможенное дело" и "Международное право и международные отношения", принявшие участие в "Онлайн Спартакиаде". Студентам направления подготовки "Юриспруденция" были вручены грамоты и блокноты в честь проведенного онлайн - мероприятия посвященного "Дню юриста".

Онлайн-семинар «Исследование действующих практик функционирования русских школ за рубежом»

5 декабря 2020 года прошел онлайн-семинар «Исследование действующих практик функционирования русских школ за рубежом», в котором сотрудники Института системных проектов МГПУ поделились опытом своих исследований дошкольного и школьного образования. Инициатором семинара выступила АНО ДПО «Центр образовательных инноваций «Шаг» г. Москва.
Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовский олимпиады по русскому языку среди иностранных студентов

11.12.2020 г. кафедра «Русский язык» провела внутривузовскую олимпиаду по русскому языку среди иностранных студентов.

Поездка в Баян-Гол к 33-метровой статуе Большого Будды иностранных студентов

Поездка в Баян-Гол к 33-метровой статуе Большого Будды стала еще одной возможностью познакомить иностранных студентов с уникальными местами Бурятии.

Республиканский онлайн-конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом», посвященный 1025-летию бурятского героического эпоса «Гэсэр»

26 октября 2020 года на базе Центральной городской библиотеки им. И.К.Калашникова состоялся республиканский онлайн-конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом», посвященный 1025-летию бурятского героического эпоса «Гэсэр», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
Олимпиады и конкурсы

Результаты интеллектуальной игры для школьников

10 декабря 2020 года, в Международный день прав человека, прошла Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека»
Конференции

На ЮФ прошла Региональная интернет-конференция по таможенному делу для молодых исследователей

Региональная интернет-конференция по таможенному делу для молодых исследователей прошла 5 декабря 2020 года. В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели нескольких ВУЗов.

Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".
Олимпиады и конкурсы

Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека- 2020»

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре "Единый урок по правам человека" 2020. Положение по ссылке https://esstu.ru/uportal/document/view.htm?documentId=23659&departmentId=52
Олимпиады и конкурсы

Студентка ЮФ ВСГУТУ Алтана Ханхатова гр.Б577-1 финалист Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»

Поздравляем Алтану Ханхатову (гр.Б577-1) с успешным выступлением в финальном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»!