25 лет Конституции Российской Федерации

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия.

Хрустальный валенок 2018

5 декабря прошла церемония вручения премии «Хрустальный валенок». Студенты кафедры «Медиакоммуникации» 12 лет подрят награждают лучших в сфере рекламы и PR Республики Бурятия. В этом году студенты выявили победителей как в традиционных конкурсах – «Лучшая реклама», «Лучший рекламораспространитель», «Лучшая пресс-служба», «Лучшее продвижение в социальных сетях», так и в новом – «Лучший инстаблогер».
Новости кафедр

О конкурсе выразительного чтения, посвященном Дню матери

29 ноября 2018 года в стенах Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери.

Встреча обучающихся Юридического факультета с представителями Общероссийской общественной организации

В преддверии Дня юриста Председатель Бурятского регионального отделения Ассоциации юристов России Дашиев А.Б. и исп. директор Баторова Т.П. провели собрание со студентами ЮФ.

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 1 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

23 ноября состоялась традиционная олимпиада по социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии"
Новости кафедр

Мастер-класс по вопросам правового просвещения населения

15 ноября 2018г. на Юридическом факультете состоялся мастер-класс Гармаева Юрия Петровича по вопросам правового просвещения населения.

Олимпиада по социальной работе

16 ноября cостоялась ежегодная олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".

Кафедра Социальные технологии приняла участие в праздновании 95-летия АУСО

Партнер кафедры Социальные технологии Центр социального обслуживания населения "Доверие" отметил на этой неделе 95 летний юбилей. На торжественном мероприятии были награждены магистранты кафедры Почетными грамотами Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия
Новости кафедр

Об участии в семинаре "Европейская социальная хартия"

В Правительстве Республики Бурятия состоялась работа семинара по теме "Европейская социальная хартия" с участием представителей Департамента Европейской социальной хартии Совета Европы, Федерального Министерства труда и социальной защиты населения при сотрудничестве республиканского министерства.

Студент ВСГУТУ серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент ЮФ ВСГУТУ Дондоков Балдан стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе.