Новости кафедр

В работе круглого стола «Защита материнства как фактор демографической безопасности» примет участие В.А. Петренко

7 июня в рамках работы круглого стола состоится встреча преподавателей кафедры "Социальные технологии" и члена комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Петренко. Модератором круглого стола будет зав.кафедрой Ю.Ю. Шурыгина.

Поздравляем победительницу республиканского конкурса

Магистрант кафедры Социальные технологии, Метёлкина Юлия, заняла второе место в ежегодном конкурсе профессионального мастерства в системе социальной защиты населения Республики Бурятия
Новости кафедр

8 мая состоялось открытое занятие доцента кафедры Социальные технологии О.В. Базаровой

8 мая состоялось открытое занятие доцента О.В. Базаровой по дисциплине "Гендерология и феминология" для студентов направления "Социальная работа"

Современная таможня в условиях ЕАЭС

26 апреля 2018г. состоялась всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Бурятской таможни.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

25 и 26 апреля 2018 года на базе кафедры «Русский язык » состоялись заседания секций "Русский язык как иностранный" и "Русский язык и культура речи" в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

25 и 26 апреля 2018 года на базе кафедры «Русский язык » состоялись заседания секций Русский язык как иностранный и Русский язык и культура речи в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.
Новости кафедр

Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе по медиации

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Межрегиональном круглом столе по вопросам применения и развития медиации.
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ