Олимпиады и конкурсы

Консультация по подготовке к Олимпиаде по Таможенному делу 9.11.2017 в 16.30
Конференции

Заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории языка и методики преподавания в современном образовательном пространстве»

Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»

День здоровья

Наши студенты приняли активное участие в организации Дня здоровья Юридического факультета
Наука

Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные тренды в PR и рекламе».

Кафедра «Медиакоммуникации» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 10-13 января 2018 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию

О конкурсе чтецов "День белых журавлей"

25 октября 2017 г. сотрудниками НБ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры «Русский язык» был организован конкурс чтецов «День Белых журавлей», в котором участвовали студенты ВСГУТУ и ТК ВСГУТУ.

Обзорная экскурсия по городу Улан-Удэ

28 октября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была предоставлена возможность иностранным слушателям подготовительных курсов РКИ, а также преподавателю Ли Гуйцин, направленной Канцелярией по распространению китайского языка за рубежом института Ханьбань (г. Пекин), познакомиться с историей столицы Бурятии.
Олимпиады и конкурсы

Студентка ВСГУТУ вышла в финал Российской национальной премии «Студент года-2017»

Софья Гуртовая, студентка 3 курса направления «Журналистика», вышла в финал всероссийского конкурса. До этого она стала победительницей республиканского» и заочного всероссийского этапа в номинации «Журналистика».

Выезд в Этнографический музей народов Забайкалья

21 октября 2017 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая и Монголии посетили Этнографический музей народов Забайкалья.
Образование

Курсы повышения квалификации для преподавателей и студентов по английскому языку

Объявляется набор на курсы повышения квалификации для преподавателей и студентов по английскому языку