Студенты кафедры

Студенты кафедры "Общая экономическая теория и регионоведение" приняли активное участие в неделе английского языка "Siberian Art Festival", данное мероприятие посвящено культуре узучаемого языка, нашей страны, республики Бурятия.
Новости кафедр

ПРАЗДНОВАНИЕ МАСЛЕННИЦЫ

22 февраля в день лакомки сотрудники кафедры «Русский язык» совместно с Управлением международных связей провели праздничное мероприятие для иностранных студентов.

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРАВОВЫЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

21 февраля 2017г. на базе Юридического факультета состоялся Круглый стол "Правовые, организационные и психологические проблемы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних".

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».

НАШИ СТУДЕНТЫ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля 2017 года студенты Юридического факультета приняли участие в мероприятии торжественного открытия библиотеки ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОО «КОРПУС ДОБРОЙ ВОЛИ»!!!

14 февраля 2017 г. РОО «Корпус Доброй Воли» была награждена Благодарственным письмом Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия в рамках встречи молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященной подведению итогов деятельности управления за 2016 год.

Поздравляем Молчанову Анастасию, студентку группы Б573-21 !!!

За отличную учебу и научные достижения Молчанова Анастасия, студентка группы 573-21 по ходатайству кафедры "Гражданское право и процесс" была переведена на бюджетную основу обучения.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Мы тоже учимся!

Преподаватели кафедры прошли повышение квалификации по программе "Электронная информационно-образовательная среда. Работа в порталом". Курсы были организованы Центром информационных и телекоммуникационных технологий ВСГУТУ в период с 05 декабря 2016 по 20 января 2017 года.