Олимпиада по Уголовному праву

18 февраля кафедра Уголовно-правовых дисциплин провела Олимпиаду по уголовному праву, который явялется отборочным туром на  ВСЕРОССИЙСКУЮ ОЛИМПИАДУ.

Курсы повышения квалификации

«ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КОРРУПЦИИ В ВУЗАХ И ЗАЩИТА ОТ НЕОБОСНОВАННОГО ОБВИНЕНИЯ В КОРРУПЦИОННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ»

Магистрант года

Поздравляем Далбахееву Зинаиду Александровну, магистранта направления "Социальная работа" , с присвоением почетного звания "Магистрант года"!

Желаем дальнейших успехов!

День магистранта

06.02.2015 г. кафедра "Социальные технологии" провела IV традиционный "День магистранта", посвященный Дню российской науки.

Принята и обсуждается Концепция единого ГПК РФ

Решением от 08.12.2014 N 124(1) Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству ГД ФС РФ одобрил
Концепцию единого Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации

Благодарность от  «Регионального центра поддержки общественных инициатив «Дети Байкала» доц. Голубеву Е.А.

Кафедра поздравляет студентов, аспирантов, сотрудников, ветеранов с наступающим Новым Годом! Желаем исполнения желаний, успехов, радости!

Конференции

Научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

9-10 декабря 2014 г. кафедра социальных технологий  совместно с Министерством социальной защиты населения РБ провели III Международную научно-практическую конференцию.