Кафедра поздравляет студентов, аспирантов, сотрудников, ветеранов с наступающим Новым Годом! Желаем исполнения желаний, успехов, радости!

Конференции

Научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

9-10 декабря 2014 г. кафедра социальных технологий  совместно с Министерством социальной защиты населения РБ провели III Международную научно-практическую конференцию.

3 декабря состоялась встреча студентов и преподавателей Юридического факультета с Председателем Арбитражного суда Андреем Олеговичем Зуевым.

29 ноября состоялась ежегодная олимпиада по "Регионоведению".

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов, занявших призовые места в «Межвузовской олимпиаде по социальной работе»!

Поздравляем  Дашиеву Ирину Жаргаловну, студентку 720 гр. кафедра «Социальные технологии» с назначением стипендии Президента Российской Федерации!!!

14 ноября на кафедре "Социальные технологии" состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по социальной работе, в которой приняли участие 10 команд.

Кафедры "Административного и финансового права" и "Гражданское право и процесс" совместно с Министерством Образования проводит ежегодную олимпиаду школьников  по праву "LEX".

Ежегодная Научно- практическая студенческая конференция "Тенденции развития современного права: Административное право и процесс".