Международная онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+

22 мая 2020 г. состоялась онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+ «Создание научно-образовательных центров подготовки производителей кожи в России и Монголии».

ВСГУТУ участник Всероссийского инженерного конкурса

ВСГУТУ в конкурсе представила выпускница 2019 года кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Мисюркеева Т.Н
Новости кафедр

Первый Республиканский чемпионат по выделке овчины «Дулаан Шэмэг»

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ и ООО «МИП «ЭКОМ» приняли активное участие в первом Республиканском чемпионате по выделке овчины «Дулаан Шэмэг», который проходил с 22 по 25 ноября 2019 г. в г. Улан-Удэ в Национальном музее Республики Бурятия.

Переговоры ВСГУТУ по проекту Erasmus +

9 Октября 2019 г. в г. Ушак, Турция прошли переговоры представителей ВСГУТУ с руководством Университета Ушак по проекту Erasmus +

ВСГУТУ на V Международном Кожевенном конгрессе

10-11 октября 2019 г. в г. Измир, Турция прошел 5-ый Международный Кожевенный конгресс, на котором были обсуждены вопросы, связанные с инновациями для кожевенной промышленности.
Новости кафедр

ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" на выставке «Байкал Агро - 2019».

19 октября ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" приняло участие в третьей межрегиональной племенных сельскохозяйственных животных «Байкал Агро - 2019».

Студенты ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL в Китае

С 30 июня по 14 июля 2019 г. в соответствии с договором заключенным с колледжем легкой промышленности, текстиля и обувной инженерии Сычуаньского университета (Республика Китай) студенты направлений «Технология изделий легкой промышленности» и «Природообустройство и водопользование» кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL.
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

Российскому Союзу Кожевников и Обувщиков 25 лет

23 мая 2019 г. в г. Москве в здании Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты России состоялся юбилейный Съезд Российского Союза Кожевников и Обувщиков, посвященный 25 - летию со дня образования Союза.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

6 мая 2019 годана базе ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»,
Страница: 1 2 3 4 5 6