День профориентации

Профпробы школьников

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» провела профпробы для школьников средних школ из г. Кяхты.

Отбор проб воды

Отбор проб воды из источников на выездном практическом занятии

Круглый стол в университете Косыгина

Всероссийский Круглый стол «Место кожи, меха и натуральных материалов в современной картине мира»

Студентка ВСГУТУ на стажировке в Турции по программе Erasmus +

Студентка ВСГУТУ кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Габеева Е. на стажировке в Турции
Конференции

Итоги работы секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение»

28 апреля 2022 г. состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8