ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Правительства Республики Бурятия

Поздравляем заведующего кафедрой "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение Шалбуева Д.В. с награждением Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия .

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)
Новости кафедр

Золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Подготовка специалистов по направлению "Технология изделий легкой промышленности" награждена Золотой медалью
Конференции

XIV международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

XIV Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» (очная)пройдет с 5 по 8 сентября 2018 г. на Байкале
Новости кафедр

IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

В г. Измир (Турция)состоялся IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс
Конференции

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОЖА И МЕХ В XXI ВЕКЕ: ТЕХНОЛОГИЯ, КАЧЕСТВО, ЭКОЛОГИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ»

XIII Международной научно-практической конференции «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» пройдет с 15 по 18 декабря 2017 г. (заочно).

Гидрологическая практика

Полевая гидрологическая и геологическая практика в Кабанском районе Бурятии

Золотая медаль ВДНХ

Научная статья Раднаевой В.Д. и Танганова Б.Б. награждена Золотой медалью IV Московского международного салона образования (ВДНХ)

Практика студентов из Монголии в ВСГУТУ

Студенты Монгольского государственного аграрного университета по направлению"Товароведение" проходили товароведческую практику 1 и 2 июня 2017 г. в г. Улан-Удэ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9