V Международная студенческая конференция в Улан-Баторе

C 4 по 5 мая 2017 г. в Улан-Баторе состоялась V международная студенческая научно-практическая конференция : "Кожевенная и меховая промышленность"
Конференции

КОНСТРУИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН, ТЕХНОЛОГИИ В ЛЕГКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ТОВАРОВЕДЕНИЕ

19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция в секции "Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. водные ресурсы и товароведение"

V Международная студенческая научно-практическая конференция

V Международная студенческая научно-практическая конференция "КОЖЕВЕННАЯ И МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" Апрель 27, 2017

Передовики кожевенного производства

Кафедра ТКМ.ВРТ и ООО "МИП "ЭКОМ" внедряют новые технологии переработки овчины и пушнины.
Новости кафедр

КОНКУРС УМНИК - 2016

Выпускники кафедры "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" выиграли два гранта по 500 тысяч рублей.

Новости кафедр

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

Конференции

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА »

28 апреля на кафедре ТКМ.ВРТ состоится IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА »

Конференции

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОЖА И МЕХ В XXI ВЕКЕ: ТЕХНОЛОГИЯ, КАЧЕСТВО, ЭКОЛОГИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ»

XIII Международная научно-практическая конференция ( Информационное письмо)  «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» состоится ЗАОЧНО 15-18 декабря 2017 г.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9