Неделя английского языка для студентов Технологического колледжа

С 23 по 27 мая преподаватели СПО кафедры «Иностранный язык в профессиональной коммуникации» организовали и провели неделю английского языка для студентов первого курса Технологического колледжа.
Конференции

Торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

18 мая 2022 г. в 15:30 в конференц-зале ауд. 8-122 ВСГУТУ состоялось торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Международный экзамен DELF на уровень владения французским языком

Кафедра «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» организует международный экзамен DELF на уровень владения французским языком. Для записавшихся на экзамен сообщаем: Экзамен на уровень А1 состоится 21 мая, в 9:00, ВСГУТУ, 15 корпус, 1 этаж, аудитория 107.

Студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 60-летию ВСГУТУ

С 11.05. по 13.05.2022г. состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 60-летию ВСГУТУ. Студенты кафедры «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» приняли активное участие в четырех секциях: «Английский язык», «Китайский язык», «Французский язык», «Немецкий язык».
Конференции

27 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция по иностранным языкам «Культурное наследие народов Сибири: вчера, сегодня, завтра» с участием студентов СПО Монголии, Забайкальского края и Иркутской области, посвященной году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Олимпиады и конкурсы

Торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования

28 апреля 2022г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования
Конференции

«НЕконференция: Франция и Германия в современном поликультурном обществе»

30 марта 2022 на кафедре немецкого и французского языков Бурятского государственного университета состоялась региональная научно-практическая конференция «НЕконференция: Франция и Германия в современном поликультурном обществе».
Олимпиады и конкурсы

1 апреля 2022 г. во ВСГУТУ прошла XXX Республиканская студенческая олимпиада по английскому языку по теме «COVID-2019 PANDEMIC: CHALLENGES AND OPPORTUNITIES».
Олимпиады и конкурсы

1 апреля 2022 г. во ВСГУТУ прошла XXX Республиканская студенческая олимпиада по английскому языку по теме «COVID-2019 PANDEMIC: CHALLENGES AND OPPORTUNITIES».

Международный экзамен по французскому языку

Секция французского языка кафедры ИЯПК поздравляет с успешной сдачей экзамена DELF по французскому языку.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12