Образование

ВСГУТУ - участник проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов»

ВСГУТУ стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов» на платформе Электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ».

Тестовый доступ к ЭБС

До 31 мая 2020 года ЭБС "БиблиоРоссика" (www.bibliorossica.com) открыла тестовый доступ для ВСГУТУ.
Образование

Доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления подключен к проекту ЭБС "Университетская библиотека онлайн" до 01.06.2020 года.
Образование

Удаленный доступ к студенческой интернет-версии системы

На период перехода на дистанционную форму обучения и режима «самоизоляции» студенты и преподаватели ВСГУТУ могут получить доступ к студенческой интернет-версии справочно-правовой системы "ГАРАНТ" по ссылке: http://study.garant.ru/

Доступ к ЭБС IPR BOOKS

Каждому обучающемуся и преподавателю ВСГУТУ предоставлена возможность бесплатно работать в полнотекстовом режиме с лицензионной литературой ЭБС IPR BOOKS.
Образование

Доступ к электронно-библиотечным системам (ЭБС) «Лань», «Руконт», «БиблиоТех» в период дистанционного обучения

Тестовый доступ к базе данных Applied Science & Technology Source Ultimate

До 15 декабря 2019 года ВСГУТУ предоставлен тестовый доступ к международному ресурсу Applied Science & Technology Source Ultimate издательства EBSCO Publishing на платформе EBSCOhost.

Тестовый доступ к журналам по химии издательства Thieme

Консорциум НЭИКОН предоставил ВСГУТУ тестовый доступ к международным журналам по химии издательства Thieme.

Во ВСГУТУ состоялся семинар по работе с электронными ресурсами

26 сентября 2019 года в Научной библиотеке состоялся семинар по работе с электронными ресурсами.Семинар провел Михаил Васильевич Дегтярев, генеральный директор ООО «Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ».

Тестовый доступ к цифровой коллекции ASME – Американское общество инженеров-механиков

Консорциум НЭИКОН предоставил ВСГУТУ тестовый доступ к цифровой коллекции ASME – Американское общество инженеров-механиков.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7