Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Студенческая научно-практическая конференция «Весна научных открытий во ВСГУТУ»

16.04.2024 года прошла работа секций «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» студенческой научно-практической конференции «Весна научных открытий во ВСГУТУ»
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

11.03.2024 года прошла работа секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг» национальной научно-практической конференции «Образования и наука», посвященной празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
День профориентации

Урок физики с элементами метрологии на базе университета

Весьма необычный урок физики прошел 08 апреля 2024 г. для обучающихся метрологического 10 А класса МАОУ СОШ 17 не в привычном классе родной школы, а на базе кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством».
День профориентации

Первое посвящение в метрологи

7 февраля, в канун 190-летия со Дня рождения великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева, кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" совмпстно с ФБУ «Бурятский ЦСМ» провели посвящение в метрологи учеников первого в Бурятии метрологического класса, созданного на базе профильного инженерного 10 А класса СОШ № 17 г. Улан-Удэ.
День профориентации

Экскурсия по кафедре

12 декабря 2023 г. студенты первого курса Байкальского многопрофильного колледжа специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) с экскурсией посетили кафедру «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ.
Прочие

Форум «Всемирный День качества-2023»

27 ноября на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления прошел Форум «Всемирный День качества-2023», организованный кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ.

Мастер-класс

Кафедра"Стандартизация,метрология и управление качеством"совместно с Бурятским ЦСМ приняла участие в Дне открытых дверей ВСГУТУ.
Мероприятия

Всемирный день стандартов

7 октября 2023 г кафедра "Стандартизации, метрологии и управления качеством" ВСГУТУ традиционно провела спортивное мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12