Приглашаем преподавателей и студентов ВСГУТУ на выставку-галерею заслуженного художника РФ и РБ, лауреата международной премии «Новые имена», международного буддистского фестиваля «Подношение десяти драгоценностей», обладателя Серебряной медали Союза художников России Леонида Доржиевича Семенова.

4 октября студенты Экономического факультета ВСГУТУ (580 гр.) приняли участие в  акции "Молодое поколение выбирает жизнь". (Источник).

22 сентября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся «День кафедры ПЭЗЧС», посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.

5 декабря - 20 лет ВСГУТУ в статусе университета!

1 октября  сотрудники ВСГУТУ поздравили своих коллег с Международным днем пожилого человека.

Обращение Ректора ВСГУТУ!

Уважаемые ветераны и пенсионеры нашего университета от всей души поздравляем Вас с Международным днём пожилых людей!

26 сентября на спортивной базе ВСГУТУ в Верхней Березовке прошел "День здоровья" среди студентов и преподавателей специальности "ГМУ", "Мировая экономика", Национальная экономика" , а также активное участие приняли иностранные студенты из КНР обучающиеся в ВСГУТУ.

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 10 по 16 ноября проводит мероприятия по профессиональной ориентации студентов "Дни 1С: Карьеры".

Поздравляем Замбалова Сергея Жалсановича с 50 летним юбилеем!