Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ выиграла грант международного фонда TempusIV и получила в качестве награды совместную с Мариборским университетом (Словения) магистерскую программу (Источник).

16 и 17 сентября состоялось торжественное посвящение в студенты ВСГУТУ.

Посвящение

Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ.

10 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Корейского института автоматики KATECH.

Вебинар  "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба: Партнёрский Диалог с участием учёных, организаций гражданского общества, а также жителей из районов хранения отходов горнодобывающей деятельности». 26.09. с 10 - 12 час. в ауд. 8-124  ВСГУТУ.

8 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Монголии для подписания договора о сотрудничестве.

Кафедра «Финансы и кредит» начнет совместную деятельность с Мариборским университетом (Словения) по реализации магистерской программы.

Кафедра «Финансы и кредит» 8.09.14 г. проводит круглый стол в рамках всероссийской акции «ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ» (ауд. 8122, нач. 10:00).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНЫХ ЗВАНИЙ: