БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ФССП ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ

Федеральная служба судебных приставов объявляет благодарность преподавателю Юридического факультета ВСГУТУ Лозовской Светлане Валерьевне за содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с Днем юриста.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СТУДЕНЧЕСТВА !

25 января - традиционно считается праздником студентов в России или Татьянин день (День российского студенчества). Поздравление адресованное студентам от ректората ВСГУТУ.

БИБЛИОТЕКИ — ЭТО СОКРОВИЩНИЦЫ ВСЕХ БОГАТСТВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА. (ЛЕЙБНИЦ)

16.01.2016 года научно-техническая библиотека ВСГУТУ начала  переезд в новый корпус №24 . Фоторепортаж...

ВСГУТУ СРЕДИ ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ

По итогам 2015 года в ВСГУТУ две программы подготовки: 040400.62 "Социальная работа"  реализуемая кафедрой Социальные технологии ЭГФ  и 270800.62 "Строительсто" реализуемых  кафедрами ПГС, ПСМИ, ТГВ, УИН Строительного факультета признаны ЛУЧШИМИ ПРОГРАММАМИ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ.

ЧЕМ ЗАПОМНИТСЯ 2015 ГОД

Чем запомнится 2015 год в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления. ТОП наиболее запомнившихся событий  ВСГУТУ в 2015 году.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

24 декабря  в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялся Новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд сотрудников и студентов университета.(Источник фото: Тарасов А.Р.- МСФ)

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ ВСГУТУ В.Е. САКТОЕВУ

За отличную подготовку стипендиатов ОАО "Россельхозбанк" от директора Бурятского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Ивахинова А.Б.

СМИ О ВСГУТУ: ИНФОРМ ПОЛИС ОТ 31.12.2015 г.

31 декабря 2015 года газета Информ Полис онлайн опубликовала статью "Перспективные инновационные возможности в Бурятии продемонстрировал ВСГУТУ". http://www.infpol.

СТУДЕНТУ ВСГУТУ БЕЛОМЕСТНОВУ И.В. ПРИСУЖДЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ

Поздравляем с присуждением государственной премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи за 2015 год, студента 4 курса ЭФ ФГБОУ ВПО ВСГУТУ  Беломестнова Ивана Викторовича.( фото: кафедра ЭТМЭГМУ)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ 2015 Г. В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПРИСУЖДЕНА ПРОФЕССОРУ ВСГУТУ Л.А.БОХОЕВОЙ

Присуждена государственная премия Республики Бурятия в области науки и техники в 2015 году, в номинации "Естественные и технические науки" - Бохоевой Любови Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующей кафедрой "Сопротивление материалов" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.(источник фото: Инноцентр ВСГУТУ)