На сайте научно-технического журнала "Вестник ВСГУТУ" №4(49)  размещена статья кандидата культурологии Бальбуровой Л.К. "Трансформация образов России и Америки в литературных произведениях двух стран" (Источник.)

29 АВГУСТА  состоялось расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ.

Первое сентября — ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Итоги экспертной комиссии по проверке учебных корпусов и аудиторий ВСГУТУ к новому 2014 - 2015 учебному году.

Ректор ВСГУТУ поздравляет первокурсников

В  ВСГУТУ  пройдет вебинар "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба: партнерский диалог с участием ученых, организаций гражданского сообщества, а также жителей из районов хранения отходов горнодобывающей промышленности".

1 сентября в 10:00 часов на стадионе ФГБОУ ВПО ВСГУТУ состоится торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ!

5 августа 2014 г. ректор ВСГУТУ Владимир Евгеньевич Сактоев подписал приказы о зачислении абитуриентов в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ в «первой волне».

Поздравляем студента ВСГУТУ, мастера спорта России Перелыгина Вячеслава Олеговича,  с победой среди юниоров на Открытом кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы президента Стрелкового Союза России.

Студенческий городок

График заселения студентов в общежития студенческого городка ВСГУТУ на 2014 - 2015 учебные года.