ГРАНТЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых кандидатов и докторов наук, а также ведущих научных школ.

КОНКУРС "МОЛОДОЙ ИННОВАТОР ГОДА"

Министерство образования и науки РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов «Молодой инноватор года». Заявки принимаются до 20 ноября 2015 года.

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XX МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ УЧЕБНЫХ МЕСТ

5 ноября 2015 года  ВСГУТУ презентовала направления подготовки по программам бакалавриата, магистратуры  и специальностей университета на  ежегодной межрегиональной выставке-ярмарке учебных мест для молодежи, организуемой Министерством образования и науки Республики Бурятия.

ОБ УЧАСТИИ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

30 октября в Администрации г. Улан-Удэ состоялась Республиканская научно-практическая конференция "Прогрессивный взгляд на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний: синергия: традиционных подходов и инноваций". В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели ВСГУТУ кафедры «Социальные технологии» и малое инновационное предприятие "Бифивит".

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

4 ноября в Российской Федерации отмечают День народного единства. День народного единства учрежден правительством страны в декабре 2004 года. Дата 4  символизирует память о событиях исторического 1612 года, когда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли.

В ДАЛЯНЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИНФОРМАТИКИ NEUSOFT ПРОШЛА ВЫСТАВКА РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ

12 октября в Даляньском университете информатики  прошла выставка российских товаров. Были представлены продукции и сувениры разных городов России. Студенты двойного дипломирования ВСГУТУ - Neusoft презентовали сувениры и продукцию из Бурятии "Моя Бурятия".

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ»

30 октября 2015 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ  состоялся гала-концерт "Первый успех" фестиваля талантов "Стань звездой - 2015". Гран-при в этом году  завоевал дружный коллектив творческих и талантливых студентов Электротехнического факультета.

ГАЛА-КОНЦЕРТ

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает на ГАЛА-КОНЦЕРТ "ПЕРВЫЙ УСПЕХ" в рамках фестиваля талантов "Стань звездой - 2015", в культурно-досуговый центр ВСГУТУ 30 октября в 17:30. Выступят лучшие творческие коллективы студентов ВСГУТУ по итогам отборочных туров. За билетами обращаться в каб.7 корпус 11.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА

21 октября 2015 г.  в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся третьий день отборочного тура конкурса талантов "Стань звездой - 2015" выступили творческие коллективы Экономического факультета Института экономики и права, Института устойчивого развития, Факультета сервиса технологий и дизайна. Фоторепортаж...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Приказом №1331 от 15 октября 2015 года Министерства образования и науки Российской Федерации назначены стипендии Президента и Правительства РФ на 2015/2016 учебный год следующим студентам ФГБОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления: