29 ноября с 11:00 - 15:00 ч. Центр практической психологии ВСГУТУ "Зеркало" приглашает студентов принять участие в уникальном тренинге "ЛЕНЬ - МАТУШКА".

Правительство Республики Словения предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2015/2016 учебном году.

Награждение студентов ПЭЗЧС

Студенты ВСГУТУ кафедры ПЭЗЧС  награждены благодарственными письмами за оказание помощи и моральной поддержки при восстановительных работах после схода селевых потоков в с. Аршан Тункинского района Республики Бурятии.

День открытых дверей

5 декабря ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.

Инновационный форум ВСГУТУ

14 ноября 2014 г. состоялась I часть инновационного Форума ВСГУТУ – «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в легкой промышленности и сфере обслуживания РБ».  Проведен круглый стол на тему «Современное состояние и перспективы развития легкой промышленности и сферы обслуживания в РБ» и выставка научно-технических разработок и проектов ФСТД и МФ.

С 9 по 10 декабря ВСГУТУ совместно с Министерством социальной защиты населения РБ и Министерством экономики РБ проводят Международную научно-практическую конференцию, посвященную формам и методам социальной работы.

Первенство по баскетболу среди студентов ВСГУТУ (ФКС).

28 ноября -  Международный день студента.
Приглашаем на Гала-концерт победителей конкурса команд КВН и конкурса эстрадной, народной песни "Голос". (ЦЭО ВСГУТУ).

Приглашаем на новогодние детские представления в театрах города.(Профком сотрудников).

Поздравляем Россия Николая студента 1 курса ВСГУТУ направления «Техносферная безопасность» с победой на чемпионате мира среди студентов по универсальному бою.

Николай Россия Россия Николай