О ПОДГОТОВКЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ УНИВЕРСИТЕТА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Блиц-интервью с проректором по Административно-хозяйственной части ВСГУТУ Сергеем Петровичем Вишняковым.

ВЫПУСКНИЦА ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ "КУБКА БАЙКАЛА" ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ АРБАЛЕТА

Выпускница ВСГУТУ Валентина Протасова стала победительницей "Кубка Байкала" в стрельбе из матчевого арбалета прошедшего в г. Улан-Удэ 20-21 августа в ФСК.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ВОЛОНТЕРЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО АРБАЛЕТУ

20 августа в столице Республики Бурятия стартовал чемпионат мира по стрельбе из арбалета. Десятки студентов ВСГУТУ принимают активное участие в проведении чемпионата мира по арбалету в качестве волонтеров.

ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА БЕЛОМЕСТНОВА В.Г. ГАЗЕТА "БУРЯТИЯ" ОТ 18.08.2015 г.

Профессор ВСГУТУ Виктор Георгиевич Беломестнов   д.э.н., зав. кафедрой "Экономика, организация и управление производством" дал интервью еженедельной общественно-политической газете "Бурятия" под названием "На первые места выходят стратегические проблемы: климат, демография, миграция, ресурсы"

ИПЦ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМ НА VI СИБИРСКОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ИЗДАНИЙ ВУЗОВ

Поздравляем издательско-полиграфический центр ВСГУТУ с дипломом VI Сибирского межрегионального конкурса изданий высших  учебный заведений "Университетская книга - 2015"!

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Сегодня мы хотим рассказать о молодом спортсмене, мастере спорта по пулевой стрельбе,  призере первенства Европы, член юношеской сборной  России, студенте 3 курса Электротехнического факультета ВСГУТУ Перелыгине Вячеславе.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

14 августа на форуме предпринимателей Сибирского региона "Улан-Удэ - ворота в Азию", директор института экономики и права ВСГУТУ,  д.э.н., профессор Шаралдаева И.А. вручила дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УЧАСТНИКИ X МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 2-8 августа на берегу озера Байкал  прошел масштабный молодежный фестиваль "Будущее за нами"  ( БУЗАН - 2015). Cтуденты  ВСГУТУ  приняли активное участие в фестивале организованным Управлением по делам молодежи г. Улан-Удэ. Фото: из источника.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГРАНТЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 2015 ГОДА

Министерство образования и науки РФ начало прием заявок на получение президентского гранта для студентов поступивших в 2015 году по программам специалитета и бакалавриата.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

Приглашаются молодые ученые, студенты, молодые преподаватели на всероссийский конкурс "Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения" (г. Ярославль)