СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК ВСГУТУ

Уважаемые студенты! Здесь вы можете ознакомиться с графиком  заселения в общежития ВСГУТУ в 2015/2016 учебном году.

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

"Глобальное образование"  - это государственная программа финансирования обучения за границей для граждан России поступивших в один из ведущих зарубежных университетов.

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА

3 августа ректор ВСГУТУ Владимир Евгеньевич Сактоев подписал приказы о зачислении абитуриентов  в число студентов университета по итогам первого этапа приемной кампании 2015 года.

ЦНИТТ ВСГУТУ НА БАЙКАЛЬСКОЙ ИНТЕРНЕТ НЕДЕЛЕ

В Улан-Удэ прошла третья Байкальская интернет-неделя. Состоялись мастер-классы мини-IT-школы  Центра новых информационных технологий и телекоммуникаций ВСГУТУ. Источник (фото: пресс-служба Правительства РБ)

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА

Завершается первый этап зачисления в рамках приемной кампании 2015 года во  ВСГУТУ. С 30 июля по 4 августа будут изданы приказы о зачислении абитуриентов в число студентов университета. На сегодняшний день продолжается активная работа приемной комиссии ВСГУТУ.

ВСГУТУ - ОПОРНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ВУЗ

15 июля 2015 года  в Москве состоялась встреча ректора ВСГУТУ Владимира Сактоева с министром образования и науки Российской Федерации Дмитрием Ливановым. (фото: Минобрнауки РФ)

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Сегодня мы хотим вам рассказать о молодом ученом,  председателе  РОО Совета молодых ученых Республики Бурятия , председателе Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., ст.преп. кафедры ЭТНМЭ Аюрзанайн Аюр Биликтоевиче.

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ ПРОФЕССОР, Д.Т.Н. ПЕТР КАЗАКОВИЧ ХАРДАЕВ ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Вячеслав Наговицын подписал распоряжение, которым утвердил состав  экспертного совета.  В совет  вошли общественные деятели, представители вузов и сузов.(Источник)  Фото: Пресс-служба Правительства РБ.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2015 ГОДА

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2015

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Приемная комиссия ВСГУТУ работает  по адресу: г. Улан-Удэ ул. Ключевская, 40в, корпус №8. Остановка "ВСГУТУ". Проезд трамваем №4, автобусом № 30, 29, 59, 82, 21, 129.