C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора В.Е.Сактоева с Днем защитника Отечества.

ВЕТЕРАН ВСГУТУ - ЗАНЯЛ 1 МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ СФО ПО ЛЫЖАМ

Поздравляем доцента кафедры "Физкультура и спорт" Цыбикова Григория Цыреновича с победой на Первенстве СФО по лыжам среди ветеранов.

ПОБЕДА БАТОРА САГАЛУЕВА НА ТУРНИРЕ WORLD SERIES BOXING

Cтудент ИПИБ ВСГУТУ Батор Сагалуев, Чемпион Европейских игр, действующий Чемпион России одержал победу в матче против Венесуэллы.(источник)

КАСТИНГ КОНКУРСА "МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ 2016"

Центр эстетического образования ВСГУТУ 17,18,19 февряля приглашает на кастинг конкурса  "Мисс и Мистер ВСГУТУ - 2016"

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА"

Творческий коллектив студентов ЦЭО ВСГУТУ "Белый день" под руководством хореографа Светланы Паданкиной получили ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография- народный танец" на конкурсе-фестивале  "На крыльях таланта".

Наука

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА "СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ"

В ВСГУТУ в рамках празднования Дня российской науки, Центр коллективного пользования "Прогресс"  провел научно-практический семинар «Современные методы исследования материалов».

КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

12 февраля в 15.00 ч.  в 8 корпус(ауд. 8-124) состоялось торжественное заседание, посвященное «Дню Российской науки», где состоялось награждение сотрудников университета за достижения в научной деятельности по итогам 2015 года.

ДОСТУПЕН НОВЫЙ МОДУЛЬ «СООБЩЕНИЯ»

Модуль предназначен для переписки, передачи файлов между преподавателями, студентами и другими сотрудниками университета.

НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Сегодня запущена новая версия сайта ВСГУТУ

ОТКРЫТИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ЛАБОРАТОРИИ

В честь празднования Дня российской науки в ВСГУТУ состоялось открытие инновационной лаборатории «Плазменные и энергетические технологии». Глава Республики Бурятия В. Наговицын и ректор ВСГУТУ В. Сактоев торжественно открыли начало деятельности инновационной лаборатории. (Источник фото: БГТРК).