Итоги чемпионата по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2018

Универсиада - 2018. Итоги турнира по волейболу среди сотрудников.

Волейбол. Универсиада - 2018 г.

16 января состоялся I тур по волейболу среди сотрудников и преподавателей ВСГУТУ в рамках "Универсиады - 2018".

11 главных дней 2019 года

Всемирная зимняя универсиада. Стань частью команды.

Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018»

Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018» переносится с 22.01 на 16.01.

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Итоги турнира по волейболу на призы ректора ВСГУТУ

21 декабря завершился турнир по волейболу на призы ректора ВСГУТУ среди мужских и женских команд.

Преподаватели ВСГУТУ готовы к труду и обороне

На турнире по настольному теннису были вручены Золотые значки отличия ГТО преподавателям ВСГУТУ.