ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

23 декабря директор Бурятского Регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ивахинов Александр Будаевич вручил именные стипендии студентам кафедры "Финансы и кредит" Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД СОТРУДНИКАМ ВСГУТУ

23.12.2015 г. вручены  награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудникам кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" Юридического факультета ВСГУТУ.

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

22.12.2015 г. в 13:00 в корпусе №22 состоится  Новогодний турнир по футболу среди сотрудников ВСГУТУ, посвященный 100-летию футбола в Бурятии.

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ ВСГУТУ

Благодарность ректору ВСГУТУ Сактоеву В.Е. от руководителя Федерального агентства по делам молодежи и директора ФГБУ "Роспатриотцентр" за активное участие в работе Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Cегодня мы хотим Вам рассказать о Калинине Александре Фёдоровиче – молодом учёном, аспиранте ВСГУТУ, лауреате конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2015», обладателе стипендии Президента РФ, Премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

В ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

Завершилось строительство библиотеки ВСГУТУ на 900 тысяч томов. Научно-техническая библиотека ВСГУТУ площадью 10 тыс. кв. м.,  самая большая техническая библиотека  в Бурятии , а также в Восточной Сибири.  Проект реализован  ООО "Дарханинвестстрой".

В ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" И ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представил Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь" и Фестиваль команд КВН.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" ЭФ ИЭП ВСГУТУ поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук, доцента  Желаеву С.Э.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ В.И. АНТОНОВА «МЕЧТЫ, ПОГРЕБЕННЫЕ В АТОМНОМ ПЕПЛЕ»

24 декабря 2015 г. в ауд. 8-124 ВСГУТУ, состоится презентация новой книги  Антонова Владимира Иосифовича, доктора философских наук, профессора кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженного деятеля науки РФ, лауреата Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреата Государственной премии РБ по гуманитарным наукам.