Инновационный форум ВСГУТУ

19.12.2014 г  - Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в пищевой и перерабатывающей промышленности РБ

Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Психологический тренинг

Центр практической психологии проводит тренинг для преподавателей и студентов "Ресурсы стрессоустойчивости"

К 20-летию деятельности ВСГУТУ в статусе университета

Ректор ВСГУТУ Сактоев В.Е. к 20-летию деятельности вуза в статусе университета.

Большому кораблю - большое плавание

Поздравительная статья профессора В.Л. Кургузова посвященная к 20-летию ВСГУТУ в статусе университета

День открытых дверей

5 декабря состоялся "День открытых дверей" посвященный 20 летию ВУЗа в статусе университета.

Лыгденов Б. Д. д.т.н., заведующий кафедрой «МТОМ» получил грант правительства КНР

Лыгденов Б. Д. д.т.н., зав. кафедрой «МТОМ» с получил научно-исследовательский грант на 300 тыс. юаней (49000 дол.)  по направлению «Материаловедение в текстильной промышленности»,  от Правительства провинции Хубэй (КНР).

5 декабря ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.

29 ноября с 11:00 - 15:00 ч. Центр практической психологии ВСГУТУ "Зеркало" приглашает студентов принять участие в уникальном тренинге "ЛЕНЬ - МАТУШКА".

Правительство Республики Словения предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2015/2016 учебном году.