ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА

21 октября 2015 г.  в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся третьий день отборочного тура конкурса талантов "Стань звездой - 2015" выступили творческие коллективы Экономического факультета Института экономики и права, Института устойчивого развития, Факультета сервиса технологий и дизайна. Фоторепортаж...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Приказом №1331 от 15 октября 2015 года Министерства образования и науки Российской Федерации назначены стипендии Президента и Правительства РФ на 2015/2016 учебный год следующим студентам ФГБОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления:

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

20 октября 2015 года в Культурно-досуговом центре университета стартовал отборочный этап конкурса талантов "Стань звездой - 2015". Приглашаем 21, 22, 23 октября  нач. 17:30  в КДЦ на выступление участников конкурса "Стань звездой". Фоторепортаж..

ФОНД БОРТНИКА ТЕПЕРЬ В БУРЯТИИ

Впервые в Республике Бурятия открылось представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования.

О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ"

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие в дискуссионной площадке  «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи» 29 октября 2015 г. в 13:00 в культурно-досуговый центр университета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  поздравляют проректора по научной работе Сизова Игоря Геннадьевича с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения!

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Поздравляем с юбилеем,  75 - летием со дня рождения доктора химических наук, профессора кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Танганова Бориса Бадмаевича.

СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2016-2018 гг.)