Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии менеджера по продажам в компанию "Залан".

Выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ.

24 октября в культурно-досуговом центре состоялся финал конкурса среди студентов ВСГУТУ "Стань звездой - 2014".

29 октября 2014 года в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ ауд. 8-122.

14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

ВСГУТУ организует во время осенних каникул  (3 - 9 ноября) для учащихся 9 - 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».

Приглашаем преподавателей и студентов ВСГУТУ на выставку-галерею заслуженного художника РФ и РБ, лауреата международной премии «Новые имена», международного буддистского фестиваля «Подношение десяти драгоценностей», обладателя Серебряной медали Союза художников России Леонида Доржиевича Семенова.

4 октября студенты Экономического факультета ВСГУТУ (580 гр.) приняли участие в  акции "Молодое поколение выбирает жизнь". (Источник).

22 сентября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся «День кафедры ПЭЗЧС», посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.

5 декабря - 20 лет ВСГУТУ в статусе университета!