ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ

Приглашение принять участие в Всероссийском движении школьников и студентов "За это я люблю Россию"

ПРОЕКТ «ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД!»

Проект «Оставь свой след!» призван поддержать молодежь в ее стремлении развиваться и развивать окружающий мир с помощью digital-технологий, формируя устойчивую экономическую среду и стабильное будущее.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

Международная научно-практическая конференция  «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ:ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» с  8-11 сентября.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ШОУ-ПРОГРАММУ "ПРЕДСТОИТ УЧИТЬСЯ МНЕ..."

Уважаемые первокурсники! Центр эстетического образования ВСГУТУ  приглашает  Вас на шоу-программу "Предстоит  учиться мне..."  15,16,17,18 сентября  в КДЦ нач. в 17:00.

Памяти ветерана

Шагдаров Валерий Баторович  - заведующий кафедрой физики ВСГУТУ с 2007 - 2013 гг.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ  на основании смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудила призовые места и поощряет следующие подразделения:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СОЮЗА

Всероссийский студенческий союз поздравляет Вас с началом нового учебного года!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября в  ФГБОУ ВПО ВСГУТУ на стадионе физкультурно-спортивного комплекса  состоялась торжественная линейка посвященная  началу нового учебного года и Дню знаний.

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Антонов Владимир Иосифович, доктор философских наук, профессор  кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреат Государственной премии Республики Бурятия по гуманитарным наукам.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора Владимира Евгеньевича Сактоева с началом нового учебного года и с праздником 1 сентября!