1 октября  сотрудники ВСГУТУ поздравили своих коллег с Международным днем пожилого человека.

Обращение Ректора ВСГУТУ!

Уважаемые ветераны и пенсионеры нашего университета от всей души поздравляем Вас с Международным днём пожилых людей!

26 сентября на спортивной базе ВСГУТУ в Верхней Березовке прошел "День здоровья" среди студентов и преподавателей специальности "ГМУ", "Мировая экономика", Национальная экономика" , а также активное участие приняли иностранные студенты из КНР обучающиеся в ВСГУТУ.

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 10 по 16 ноября проводит мероприятия по профессиональной ориентации студентов "Дни 1С: Карьеры".

Поздравляем Замбалова Сергея Жалсановича с 50 летним юбилеем!

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ выиграла грант международного фонда TempusIV и получила в качестве награды совместную с Мариборским университетом (Словения) магистерскую программу (Источник).

16 и 17 сентября состоялось торжественное посвящение в студенты ВСГУТУ.

Посвящение

Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ.