Во ВСГУТУ работала выездная группа по предоставлению государственных услуг МВД РБ

МВД Республики Бурятия провел выездной прием граждан по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в параде российского студенчества

16 сентября на площади Советов города Улан-Удэ, более трех тысяч учащихся приняли участие в параде российского студенчества. В мероприятии приняли участие более 500 студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа.

В Бурятии стартовал конкурс для технологических предпринимателей

В июле 2017 г. у предпринимателей, занимающихся технологическими разработками, появилась возможность принять участие в региональном этапе конкурса «GenerationS».

Республиканский форум добровольцев.

#Готов к Победам. С 7 по 9 сентября 2017 года прошел Республиканский форум добровольцев.

И вновь самой красивой девушкой Улан-Удэ признана студентка ВСГУТУ

Наталья Телешева студентка направления «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» завоевала титул "Мисс Улан-Удэ 2017" (источник, фото: uumoda)

Открытие международной научно-практической конференции

В ВСГУТУ состоялось открытие международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ».

Открытие международной научно-практической конференции

В КДЦ ВСГУТУ состоялась Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО

6 сентября в КДЦ ВСГУТУ прошла Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО.

1 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

Поздравление от ректора ВСГУТУ Владимира Сактоева с началом учебного года. (смотрите видеорепортаж)

Ученый совет ВСГУТУ

31 августа 2017 года в ВСГУТУ состоялось расширенное заседание Ученого Совета университета.