За активное участие в мероприятиях "СТС-Байкал 12 лет", телекомпания вручила ВСГУТУ благодарственное письмо.
С 12-15 мая в Улан-Баторском филиале ВСГУТУ состоялась международная научная конференция «Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы» .
Научно-технический журнал "Вестник ВСГУТУ" выступит в качестве информационной поддержки II Международного политэкономического конгресса( к 400 - летию рождению имени) проводимого 13-14 мая в г. Москва.
Сегодня мы празднуем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! Мы должны помнить какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа.
7 мая 2015 г. на базе ВСГУТУ состоялся научный семинар «Политэкономия власти» в рамках II Международного политэкономического Конгресса стран СНГ и Балтии «Возвращение политэкономии» (к 400-летию рождения имени).
В рамках II ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНГРЕССА стран СНГ и Балтии «ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОЛИТЭКОНОМИИ» (к 400-летию рождения имени), который состоится 13 – 14 мая 2015 г. в г. Москве, на базе ВСГУТУ 7 мая пройдет семинар «Политэкономия власти». Начало в 10.00, ауд. 8-124. Приглашаются все желающие!
Наши студенты проходящие обучение по программе двойного дипломирования "ВСГУТУ - Даляньский университет Neusoft" приняли активное участие в неделе русской культуры с 20-25 апреля в г. Далянь (Китай).
Профессорско-преподавательский состав гуманитарных кафедр ВСГУТУ - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 70 - летию Великой Победы посвящается...
6 мая 2015 года в 14.00 в учебно-спортивном корпусе №22 состоится ежегодный турнир по мини-футболу в зачет Универсиады-2015.
25.04.2015 г. делегация ВСГУТУ приняла участие в торжественных мероприятиях в честь присвоения Зун-Муринской СОШ Тункинского района имени профессора Д. Фролова.