ООД "Бессмертный полк России"

Минобрнауки РФ информирует о реализации ООД "Бессмертный полк России".

Интервью каналу ATV по проблемам развития науки и инноваций в регионе

Интервью председателя Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" ФЭУ Аюрзанайн Аюра Биликтоевича.

ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.

О вступлении в жилищно-строительный кооператив

БГУ предлагает сотрудникам ВСГУТУ вступить в члены жилищно-строительного кооператива "Очаг".

Соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

АО "Улан-Удэнский Авиазавод" и ФГБОУ ВО ВСГУТУ подписали соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

Все на кросс!

22 апреля состоится легкоатлетический кросс.

Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017"

Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс студенчество - 2017"

Итоги клубного чемпионата по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

26 марта в стенах Бурятского Государственного Университета прошёл Региональный этап Клубного чемпионата по мини-футболу между командами ВСГУТУ и БГУ.