В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА СТУДИЯ "ВСГУТУ LIVE" ПРОВЕЛА СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Студия "ВСГУТУ LIVE" в преддверии 8 марта провели соц.опрос среди студентов ВСГУТУ: какой подарок предпочитают получить девушки и что планируют подарить своим любимым сильная половина человечества.

ВО ВСГУТУ ФИНАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017"

Центр эстетического воспитания ВСГУТУ приглашает на выступление студенческих коллективов факультетов в рамках конкурса "Студенческая весна - 2017" с 15-17 марта в 17 час. в культурно-досуговый центр университета.

ИТОГИ ИСТОРИЧЕСКОГО КВЕСТА "1941. ЗАПОЛЯРЬЕ"

22 февраля 2017 года в научной библиотеке ВСГУТУ прошел первый в этом Всероссийский исторический квест "1941. Заполярье"!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «1941. ЗАПОЛЯРЬЕ».

22 февраля в стенах научной библиотеки ВСГУТУ (корпус №24) пройдет первый в этом году Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С САГААЛГАНОМ!

Поздравление от ректората ВСГУТУ и видеопоздравление от сотрудников ВСГУТУ на бурятском языке с наступающим праздником Белого месяца!

И.О. ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.С. ЦЫДЕНОВ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля 2017 г. и.о. главы Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов торжественно открыл научную библиотеку ВСГУТУ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля в 15:30 состоится торжественное открытие научной библиотеки ВСГУТУ.

В НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА

14 февраля во ВСГУТУ состоялась встреча молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященная подведению итогов деятельности управления за 2016 год.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «БЕЛЫЙ МЕСЯЦ – 2017»

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Белый месяц – 2017» проводится в целях дальнейшего развития эстрадного вокального жанра, повышения художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников, поддержки молодых авторов, поиска талантливой молодежи, плодотворно работающих в жанре эстрадной песни.

СКОРО НАСТУПИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА !!!

Во ВСГУТУ стартует конкурс "Студенческая весна -2017" посвященный Году экологии.