МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ !

Согласно изменений ст.36 в ч.5 ФЗ «Об образовании в РФ» Федеральным законом №312-ФЗ от 03.07.2016 изменился порядок назначения социальной государственной стипендии с 01.01.2017. Право на социальную стипендию имеют только те студенты, которые фактически получают государственную социальную помощь в отделе соцзащиты.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РЕКТОРОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

9 декабря 2016 г. в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Республики Бурятия.

ВО ВСГУТУ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ С НАМИ»

9 декабря 2016 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось открытие городского молодежного фестиваля «Будь с нами» посвященной Международному дню добровольца и профессиональному самоопределению школьников.

СМИ О ВСГУТУ

Еженедельная общественно-политическая газета "Бурятия" №137 от 2 декабря 2016 г. "Бурятские ученые способны изменить мир" .

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

09.12.2016 г. в культурно-досуговом центре состоится городской молодежный фестиваль посвященный Международному Дню добровольца и профессиональному сомоопределению школьников.

ПРИГЛАШЕННЫЙ УЧЕНЫЙ: ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БЫЛКОВА В.Г.

2 ноября 2016 г. во ВСГУТУ состоялась лекция декана Факультета управления человеческими ресурсами БГУЭП г. Иркутск, д.э.н., профессора Былкова Владимира Георгиевича «Трансформация системы квалификаций на основе создания профессиональных стандартов».

Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

25 ноября на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

С 24-25 ноября 2016 года члены Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ приняли участие в Республиканской школе студенческого актива «Территория успеха».

СМИ О ВСГУТУ

Депутаты Народного Хурала Бурятии посетили малые инновационные предприятия (МИП) Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления (ВСГУТУ).