ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

С 14 по 15 октября в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления пройдет фестиваль «Горизонты науки». Он станет одной из площадок VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Мы приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки и посетить в рамках фестиваля ряд мероприятий:  конференцию, выставки, мастер-классы, квест-игры, презентации, дегустации, интеллектуальные игры. Вы сможете принять участие в занимательных опытах и убедиться в том, что наша жизнь без науки несостоятельна.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ЕВГЕНИЙ КУКЛИН

Сегодня, мы хотим рассказать о молодом человеке, председателе Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студенте 3 курса ВСГУТУ, Евгении Куклине.

СМИ О ВСГУТУ

Новая кафедра университета «Медиакоммуникации» стала первой в России, подобных кафедр в российских вузах пока нет. (Источник).

КОНКУРС ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования приглашает принять участие в конурсе талантов "Стань звездой -2016". Конкурс состоится с 18-20 октября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ. Нач. в 17:00 час. билеты в каб. 7.

ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА - ВСГУТУ ОНЛАЙН

Уважаемые студенты, преподаватели! Читайте Интернет газету - ВСГУТУ ОNLINE.

ПРЕДСТОИТ МНЕ УЧИТЬСЯ ....

Центр эстетического образования ВСГУТУ с 20-23 сентября  в культурно-досуговом центре ВСГУТУ провели торжественное мероприятие посвященное первокурсникам ВСГУТУ. В этом году семейство ВСГУТУ пополнилось на 1000 с лишним студентов-первокурсников.

КОНКУРС ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2016 год.

«THE PLASTICITY OF BORONIZED LAYERS»

Международное издательство Springer в августе 2016 года издало монографию профессора ВСГУТУ, д.т.н. Сизова И.Г. на английском языке «The plasticity of boronized layers»  в соавторстве с известными учеными-металловедами Круковичем М.Г. и Прусаковым Б.А.

О НОВОМ НАБОРЕ НА ПРОГРАММУ ПО МЕТОДИКЕ DYNED (АНГЛ.ЯЗЫК)

Инноцентр  ВСГУТУ приглашает всех желающих обучаться английскому языку по методике DynEd.

ВСГУТУ - ОНЛАЙН

Уважаемые друзья! Читайте студенческую интернет газету ВСГУТУ-ONLINE.