Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение с 25.03-12.04. в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646 ОД. Учебный процесс по реализуемым основным образовательным программам СПО и ВО по всем формам обучения будет осуществляться в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети "Интернет" и др., позволяющих обеспечить опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

В связи с угрозой коронавирусной инфекции ВСГУТУ переходит на повышенный режим готовности

Дополнительная информация и приказ о принятии иных мер и режимов будут размещены на сайте университета.
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.

Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

В Республике Бурятия работает «горячая линия» для вернувшихся из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран.

В Министерстве здравоохранения Республики Бурятия работает «горячая линия», на которую рекомендуем обращаться всем гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV).